"О любви немало песен сложено..." (с).И всё же, какую именно Вы хотели бы услышать для себя?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Музика
- 2013-02-20 20:48
7
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Задумалась...не знаю)
как-то так )) ну и так ))
моя любимая песня о Любви...
Пойдет Серов со своей классикой "Я люблю тебя до слез"
пы сы: плакать не обязательно))))
Вот тока не нужно мерять вопрос к аффтору, типа "Падре, не совестно вам?"...Эт так, для любопытства.Хотяяяяяя...Ну, разве что если б какая-нить спела мине как у тиночки Кароль "Милый".)))))
и так,с клипчиком-с...
и ишо,не забываем,что есть помаранчевая кнопочка справа...
Ты сначала на мой вопрос плюс поставь.
а ты не видел в своих некоторых вопросах мой "+"?
Я пр последний.