Кто придумал "чай с лимоном". Это к чему, патент платить нуно?! И кому?
- Феофан Добрый
- Інше
- 2012-03-29 21:11
2
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
С лимоном можно пить не только чай, но и коньяк. Так что мне следует кому-то отстегивать за то, что я их употребляю вместе? Безобразие!
Свободная, как сейчас принято говорить! ниша!
Какраз употребляю
грип меня ломает 
Ты это... знаешь... бросай однако!!!))) Филонить, как говорят. Выздоравливай!!!
Ой тяжко мне тяжко,давно меня так не загребало
вот когда пригодится грелка на всё тело!!! и возраст тут не причём!!! Понятно?! ))))
Хрелокъ немерянно
ну а я что - против?
в смысле, не против - пусть достаёт свою грелку )))))
вот! бывает, что мысли сходятся!
надеюсь, ты меня правильно понял?
Вскрытие покажет!!!))))
Блин и к вечеру всё хуже и хуже, 39,1 температура,весь скелет ломает у меня такого ещё небыло,лижбы в больничку не попасть
верю, такая гриппоза теперь ходит. Пей много малины, клюквы, молока и мёда, выпей какого-нить порошка, который снимает симптомы (типа фармацитрона) и потей....