Можно испугался мыслей с непривычки? А к чему обычно это приводит?
- Феофан Добрый
- Краса, стиль
- 2012-03-20 20:15
7
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ну, таких мыслей я не боюсь.......
Ну, таких мыслей я не боюсь.......
Два приятеля были на рыбалке. Одному повезло:
он вытащил крупного леща, который неистово дёргался и никак не
давался в руки.
- Послушай, как мне его прикончить? - спросил удачливый рыболов.
- А ты его утопи!
Так выпьем за смекалку!
Шо опять?!! А закусить? ))))
лучше прокатись
Запросто! Лямки подтяни!!!
Выходят из поликлиники стоматолог, патологоанатом и гинеколог. Стоматолог: - Боже, воздух! Свежий воздух! Патологоанатом: - Люди! Живые люди! Гинеколог: - И лица! ЛИЦА!!)))))
"На троих" после работы соображали!!! Выходит спирт не разбавленный! Мысли стерильные! ))
Жизнь продолжается!
... и сиськи, сиськи.
Заколосятся скоро!
и зарумянятся!!! ))
это уже будет "нездоровый румянец"!
Сон всему голова! ))
Хороший рецепт от дурных мыслей.
Фазаны, говоришь? ))

Ого, тут есть чем думать - мозги объёмные))
угу......сиськи есть-ума не надо
Я?! Против такой весомой аргументации?!Да хай меня бжолы закусают
смотри мИне, а то пасека рядом ))
не...лучше ота аргументация с фото,чем Улики с бжолами
А ТО!