Температура воды 23, температура на пляже 32. Это ностальгия или что-то иное?
- Феофан Добрый
- Хобі і захоплення
- 2012-10-17 17:59
7
Лента.укр
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Это погода, сказала Вампирка, она в Крыму ей виднее
Може в гости сЪездим? )))
)))
Это погода
Ох! Хорошо)))))
Можно купаться
На здесь, можно забить
Згадала баба, як дівкою була ))
3-4 часа на солнышке покувыркаться ))
Ох...
хАчЮ ))
а я не могу(((
нипугай ))))
Это кажется кто то на море отдыхает))
я нет. увидел по телевизиру. Бизнесмен с Питера рассказует, что мол надо канал прорыть!! Приедет домой, будет друзей уговаривать, что бы мажно на катерах!! Вот прёт мужика!!! Нравится ему там)))
Это осень
Та рановато, как-то
и правда. Всего лишь 17 октября
только отопление ключили! ))
где?
у нас!!! А у Вас? ))
а у нас на улице + 23. Сказали: греться на улице, кому в квартирах холодно
не ну нам так не жить )))))