Теперь вас могут остановить скрутить с использованием спецсредств, угрожать оружием, в случае побега стрелять в спину и травить собаками. УРА! ?
- Марічка
- Психологія
- 2024-05-24 16:35
3
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Марічка
38
Вірляна
37
Night traveler
36
Рада Данко
35
ВНВ
31
Ніньдзя
29
GAEA
28
Сонечко Яскрав...
26
Сью Кучеряшка
21
Кье Беням
17
Zoya
17
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
Марічко, як будеш йти в Нідерланди не перепливай Тису. Плив річкою без ознак життя: з Тиси дістали тіло чоловіка.
Біда
Як що в тебе стріляли та влучили - то виходить шо ти хреновий ухилянт раз не ухильнувся )))
Закінчиться війна і будете сидіти в мєтро на гармошках грати, хто без глазіка, хто бєз ручки, что бєз ножки.... я такої долі не хочу, краще вмерти нескорившись людожерам
Поражает идиотизм исполнителя..Даже уже министр обороны признал,что на передовой достаточно количество людей и уже есть планы ротаций...Нужно вооружение ,техника и ракеты...а людей более чем достаточно.Так нет же-находятся исполнительные дебилы,которые публично выхватывают из толпы людей,бьют их при попытке сопротивления и силой тащать на комиссию..Вопрос-это или враги,которые хотят оттолкнуть не только своих граждан от мобилизационной темы или полные дебилы,место которым на разминированиии минных полей марш-бросками???!!
Якщо тебе не вбила ракета. Ти встигаєш платити податки і хоч якось працювати. Не тішся. Тебе доб'є наша влада своїми законами.
Єбать копать ))) а тиждень тому кто казав що треба додаткові 10 бригад на випадок нової навали на Київщину???
Чи у зеленої влади кожен каже шо хоче???
Я напевно десь не в той армії служу… у нас я було 60% штатки так і залишилось…
У зеленої влади кожен каже шо хоче!