Помните, когда-то сюда заходил Гектор, и он называл Варю - Тваря. Почему так, как думаете? )
- Night traveler
- Психологія
- 2024-01-04 12:23
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я такого не помню. Ко мне относился трепетно) со взаимной симпатией. Чего его на Варе «переклинило»,, сказать сложно. Наверное, звезды не так сложились.
Його на всіх клинило. Ту особу нормальною людиною назвати було складно
Просто нестандартна особистисть
мені подобався 
Забавная у тебя манера подкатывать к Варе)
Це дрібна "мстя" ))
За что?
Томущо Варюха зволожувалась)
Напевно воно його допекла. Не буде ж він без причини її так називати.
Помню
Мне он ничего плохого не говорил, даже наоборот.
Він усіх якось називав
Другим комплименты делал,а ей вот так...)
Його комплименти були сумнівної якості