Вот так шуточка!Хотелось бы, что б она оказалась реальностью.Случайно замечаю, что вопреки лично мной заполненной анкеты с указанием своего города, я неожиданно стал киевлянином.Вопрос к админам:"А площадь квартиры при этом можно ещё увеличить?".Интересно, а у кого ещё неожиданные первоапрельские изменения в данных?Мож кто помолодел или вдруг отправлен на пенсию по возрасту?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Гумор
- 2011-04-01 13:50
11
Странно, у меня всё в порядке...как просил, так и прописали...
...глянула и удивилась...кака была....кака есть...))))
а чем те твоя Одесса хуже Киева?
А мне нен нравится новая страничка!! - общага какая-то!!
сижу в своём домике...
Но, как говорится в одном еврейском анекдоте, бьют не по паспорту .... так что изменение прописки основного места жительства точно нам не поменяет
Что-то ты всё позже замечать стал. Меня уже давно прописок лишают, я задолбалась писать. Больше не пишу )))
Лутше ЖПС!
Беднинькая, про...чего тебя лишають?
места жительства))
Ого! А каким местом ты жительствуешь?
о-о-о-о-ойй....где Терины тапочки???
ты чё залился, как дурень сметаной? ))))
очень ха-ха-ха
а никто и не сможет - мне сегодня официально позволено ходить
блин, еле смайл догнала )))))))))))))))))))))
если бы кто-то знал, какой это кайф - ни от кого не зависеть физически, уметь самостоятельно передвигаться и не задумываться - то ли себя нести, то ли чашку чая ((
А у меня было 106 лет! Пришлось омолаживающего бальзамчика принимать!
тю,повышенную пенсию прогавал.....Вот теперь паши дополнительную 20-ку....
КРАСОТА ))))))) Отак бы в реале!!! Просыпаешься - хата твоя, в паспорте прописка.... я б наверное от счастья сошла с ума!
точно,сделай это.а я опекунство шустренько оформлю
и приберу твои км.метры
здрассе пожалуйста - на кой вам нужны мои аппартаменты в верхнем Мухосранске?
По ходу усі стали киянами (Москва не резиновая(с)
понаехали тут...
Я тоже киевлянкой стала...
так вот кому отдали мою добавочную жилплощадь?
Приглашаю на новоселье всех, особенно ДОРОГИХ АДМИНОВ (цены вам нет)