Вчера посмотрел "Аватар-2", вам понравился? Мне было реально скучно. Первая часть лучше и вторую можно было вообще не снимать.
- Night traveler
- Кіно
- 2023-04-03 14:22
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в онлайн режиме
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Теж не зайшов. Дивився в кінотеатрі, через тривогу не додивився і додивлятись не тягне.
Так и не получилось пока посмотреть...
В кинотеатре смотрели когда была премьера, но ты знаешь и правда, всё вроде бы красиво, но очень скучно
Починав дивитись другу частину. Не пішло. Може настрій був не той? Спробую ще. Але, як на мене, перша частина значно краща.
Да,в первой все то же что и во второй,но получше.
Вторую не смотрел, но судя по твоему вопросу лучше бы Камерон снял 2-ую часть Алиты
Не знаю,может кому-то и понравится.)
Обычная история про индейцев переодетая в новую одежду, мне аватар вообще не зашёл, сюжет банален до безумия никакой фантазии
Да,индейцы и белые завоеватели.)
А в Алите, один Гриша чего стоит