Как вам такой дом? Рискнули бы зайти внутрь не опасаясь, что можете куда-то провалиться или на вас что-то обвалится?
- Night traveler
- Нерухомість
- 2023-03-15 12:41
7Закрите
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Навіть погоджусь у ньому жити за умови, що там є хоча б один привид. Відремонтую будинок і житиму разом з ЦК.
Долго придется ремонтировать.)
Головне, щоб гроші були на ремонт. )
Поверь ...это херня )по сравнению с тем где многим приходилось находиться на нулю
Да, рискнул бы. Я по заброшкам лазю, снимаю фото-видео. Кроме последнего года, ну сам понимаешь, сейчас нельзя, оформят как шпиона сразу.
Дом Ашеров?
Почитай падение дома Ашеров Эдгара По.
Читал,атмосферно
Красивий
От скажи мені, будь ласка, що я там забула, навіщо мені туди заходити
Щоб знайти пригоди на свою попу.
Ой, Ленчик, я їх два роки тому вже знайшла