У вас в квартире трубы стояков горячей и холодной воды стальные или металлопластиковые?
- Night traveler
- Інше
- 2023-03-14 23:41
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
У меня всё металлопластиковое, насос металлический и фильтр грубой очистки
Металеві.
Что такое металлопластик ? просто пластиковые есть...бывает даже с нержавейки ставят ...есть металлопластиковые "тонкие" для разводки по моему 3/4 и 1/2 ...но стояков я из таких не видел никогда
цена космос
63 диаметр маловат для стояка , лень искать, но есть и больше
Ок
Есть и стояки.Полипропиленовые,
поливинилхлоридные и еще какие-то.
Внутри слой пластика,слой металла,потом еще пластик.
Те что с металлом (толщиной для стояков я не видел) не паяются а скручиваются спец. муфтами ...со временем любой пластик меняет объем и деформируется очень не значительно...поэтому муфты надо подтягивать ...и зачем этот гимор когда можно все спаять-сварить...
Паяются,на выходе под резьбу
Понятно...этот вариант я еще не видел
Металеві.
Металеві.
Бывают металлопластиковые?
Прям общие стояки?
Ну да,основная труба,по которой идет вода вверх.