Тетрони, Асканели, Астафиан... Вам нравятся эти имена? Назвали бы так своих детей?
- Night traveler
- Суспільство
- 2022-07-12 17:34
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Боже упаси.
Ці імена трохи незвичні для мого слуху. Мені більше подобаються слов‘янські імена.
Жіночі:
Бажана
Вогняна
Гаїна
Дарина
Діяна
Зоряна
Леся
Мальва
Огняна
Рута…
Щодо чоловічих, то
Ведан
Вогнян
Дан
Зорян
Квітан
Май…
Мальва)) одразу згадалась кішка однієї блогерки)
Вован. Пропустив
Вованом звати Президента, за якого ти голосувала.
А твоего как зовут?
А чем Леся нравится? Оно какое-то обычное по сравнению с остальными.
Воно якесь м‘яке та ніжне.
Леся есть в списке
Но оно обычное по сравнению с остальными.
Леся, это его воображаемая ЦК, она будет во всех списках.
Почему не Хачапури, Чурчхела, Долма?
Это не такие красивые.
Уже нет
Почему?
Дык, назвал уже
по - другому
Астафиан стоит в баре. Вчера варила вишневое варенье с шоколадом, налила туда еще и Астафиан
Он тебе нравится на вкус? А то некоторые что-то недовольны.
Если бы нравился, я бы его в варенье не стала лить
Ясно,учту.
Я их так и зову.
Нет, конечно
Хм....