Как долго вы бы смогли прожить на спор в таком минималистическом доме, без окон?
- Night traveler
- Суспільство
- 2022-07-06 23:18
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Та скільки завгодно. Виходити ж можна назовні, щоб подихати повітрям та позагоряти. )). Головне, щоб різна ліфтова срань не смерділа поблизу, бо можна від запаху мазута задихнутися.
Это склеп вроде, не?
Да,но похож на домик.
Нет смысла мучить себя ради спора/денег, унижение это и даже если заплатят самые большие деньги, то помнить будешь ВСЮ жизнь как жил в доме без окон, особенно если не хотел там жить. И эта память останется с тобой навсегда! Но если отсутствие окон не является принципиальным и страшным и неприятным, то почему бы и нет? Сколько угодно особенно если не бесплатно
))
В склепе?
это вам с додиками скрепно там жить
Один ?
Да.
Дня три
Обычно это семейное захоронение...
такшо-а не спеши ты себя хоронить...