Сегодня кипятил чайник на спиртовой горелке. Закипал час. А вы пользовались спиртовой горелкой?
- Night traveler
- Їжа, напої, солодке
- 2022-06-24 23:44
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Пользовалась для заваривания вязаных чаев, когда еще их пила. Чайник небольшой стеклянный. Но, там же не кипятить надо было, а подогревать
На оболни нет газа?
Это я испытание сделал,если вдруг не будет.В прошлом году не было три дня.
Ясненько
хз скок те лет, и палил ли ты спирт в детсве, но даже паралоновый ёжик знает, что сухой спирт не особо эфективен.
гляди видео ->
Конечно, много раз в походах. Но закипала вода намного быстрее
Что готовила?
И супы и гречку с тушенкой и чай. Просто воду кипятили, чтобы мивину заварить. Гречки много на себе не потаскаешь
Я ставил чайник со свистком с 2-мя литрами воды.И кипел он без свиста,просто струя пара шла из носика и все.
Хз почему час...