Это же фристайлисты точно борщ не едят и не пьют чай перед соревнованиями? )
- "Старый" Zp.
- Спорт
- 2022-02-10 13:19
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Наша сборная не выступала в командных. А в одиночных тут тоже мало светит. Там молодые такие фортели крутят.
Сало ! лучше любого допинга , но ни одна лаборатория не подтвердит !
Может быть заворот кишок. Надо смалец.
От пары тройки ломтиков сала какие еще завороты? только смажет качественно ))
Та они же там на рисе все сидят. Сало в Китае - контрабанда.
Сало там это деликатес ))
Для коммунистов. Остальным - медузы.
Ну ! там очень много богатых людей ! без коммунистического партбилета )) его еще надо заслужить ))
Хорошая песня, но я не помню перевода.
Там точно нет про Олимпиаду.
Галимый оффтоп
Паста
Точно! Как у космонавтов. Тюбики. И штрудель.
Та капец. Сейчас смотрю и думаю. Точно на бутербродах, чипсах и роллах сидят
Конечно, так кувыркаться
За всё заплачено.