Ого, а в шашки на уровне мастера тяжело играть. Еще ни разу не выиграл. А на уровнях полегче можно было даже не задумываться над ходами и выигрывал. ) Вы часто играете в шашки?
- Night traveler
- Ігри, розваги
- 2022-02-03 18:57
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Не. Я шахматы люблю....
Никогда сейчас
Любопытно....
Почему то большинство женщин хорошо играют в шашки, а большинство мужчин в шахматы..
Моя Свеша в шашки меня обыгрывает на раз. Но зато в шахматах...я уже устал ставить ей детский мат и просто играюсь с ней как кот с мышкой )))
Играть легко - выигрывать тяжело... Я играю в Strip_shashki - хоть какая мотивация...
В поддавки люблю .
Волнами) в своем детстве и детстве детей - часто) следующая волна - детство внуков))
В детстве играла