Правда, что раньше так наказывали шумных соседей сверху? Били подушкой по унитазу, это оздавало давление в трубе, и содержимое унитаза наверху выплескивалось.
- Night traveler
- Суспільство
- 2022-01-27 15:11
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Нет ... труба имеет вентиляцию на крыше ...если она засоряется тогда может подпрыгнуть ... но надо четко уловить когда кто то там сядет срать )
Это реально так получится ?

Не знаю,читал про такое.)
Я прочитал сейчас .сперва надо пищевой пленкой обтянуть унитаз. потом ждать ,когда сосед сядет срать . и уже бить по поленке подушкой . НО ! а где гарантия что не шарахнет у тебя из ванной и раковин?
Так сливные трубы раковин и унитаза отдельно же.Разве нет?
Канализация и ревизия же одна))
А ты бы проверил, взял шланг и подул в унитаз.