Вам какой из зефиров Рошен больше нравится? Там есть розовый, шоколадный, зелёный, и белый с ананасовой начинкой. Мне понравился белый с начинкой, и зелёный со вкусом груши тоже неплохой.
- Night traveler
- Їжа, напої, солодке
- 2022-01-18 22:46
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Не люблю зефир. Он мне вату напоминает. Ореховое и миндальное печенье нравится
Никакой не ел . у нас такое не продают
Ни разу не пробовал.У нас его не продают
Можешь заказать по инету)
Толку ,в рф не придет от вас ,тем более в крым
Значит надо провозить контрабандой,как кокаин.
Надо бы проверить тебя на дружелюбие
Любой, я зефирная.
Пробовала все 4 ?
Нет, кста. Шоколадный не видела даже. Завтра зайду
Мне шоколадные не понравились.Когда их с кофе ешь,то вкус благовониями отдает.)
очень странно)