Я заметил, что как только похолодало я начал чаще пить чай. По 4-5 чашек подряд с конфетами. Вчера за раз съел пачку зефира. С вами тоже такое происходит?
- Night traveler
- Їжа, напої, солодке
- 2021-12-23 20:58
Лента.укр
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Чай вредный и кофе тоже. Пейте воду с лимоном
Могла бы, но я себя сдерживаю (с)
Ні, я чай так собі і цукерки теж так собі. Я по м*ясу і тортикам
Ты как бабка старая)))
Так,ты хочешь связывания и порки что ли?
Я заметил,что стал чаще пить пиво.По 4-5 кружек подряд.С колбасой,сыром,мясом и рыбкой
Могла бы, но я себя сдерживаю)
Ого ты проглот, больше чем калина