Вы продавали неисправные составные части пк, ноутов, устаревшие мобилки и пр.? Если да, то сколько выручили денег)
- Night traveler
- Комп'ютери
- 2021-12-16 18:50
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Не продавала. Мне лень этим заниматься.
Можешь мне подарить)
У меня вечно кто-то цыганил. Не получается продавать)))
А что цыганили?)
Мобильники. Старикам в деревне. Да у меня свекровь постоянно то потеряет, то постирает... раньше. Старые мобильники, если их не стирать, вечные)))А компы отдавала на разборку бесплатно. У младшего друг ремонтом занимался. Брал на запчасти. Мне потом взаимозачетом, так сказать
Две Нокии продавал. Одну забрал знакомый,другую сдал в ломбард Телефоны были рабочие,жаль было просто так выкинуть...)) А так за одну 200грн,а за вторую гривен 400 дали
Да. У меня раньше радиорынок под рукой был. Звонила Санто, он знал точки, где можно было продать. Состыковывались и продавала