Посмотрел прогноз, и там еще минимум неделю будет такая мерзкая погода. Вы сможете выдержать такое надругательство над психикой?
- Night traveler
- Свiт
- 2021-12-07 18:42
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Играть!
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
У природы нет плохой погоды. Выдержу сидеть дома. В гололед, на улицу не пойду. Мне категорически нельзя падать. А вчера ездила по делах, шел дождь, зонтик не брала, намокла и....неожиданно нашла 200 грн., 2х100 лежали намокшие на тротуаре. Так что иногда полезно ходить под дождем.
Отличная погодка !
Так то у вас , у нас сегодня было солнце ,очень тепло ,морда вся загорела
Нормальная погода. что ты как баба с пмс
Отличная погода)Летняя жара, вот где надругательство над психикой