Навеял диалог ))) как вы со стороны воспринимаете женщин которые взахлеб общается с идиотами понимая шо они идиоты? )
6
в онлайн режиме
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Мое восприятие женщин не зависит от того, с кем она общается
А мое зависит ) есть разные мотивации общения )
Никак
Ох уж эти женщины 
Причина секс? Прекрасно розумію таких жінок. Для сексу розумні не потрібні.
Это да ... в этом случае все понятно
Я не женщина,но специффика...прходится ощатся с идиотами,иногда жестко с с применением мр физического лекого воздейсвия.....вторая сторона медали....
я ща в польшу не вездной,так сложилось,старо вспомнили.хотья и орал-дайте мн эт сееты мы ыгодно проддмкак зряжатпм,орядок сопровожения охраемого лица..увы есть вопросы с поездкой даж польшу....по лайт версии...многое тогда засекретил-я ффулюгн,оказывал вооружонное сопротивление......и был отпщен,мне стыдо за мвс
Пиздабол ты обычный
Не ну а что, все возможно в такой жизни
ты что не веришь 
Тебе же паспорт польский сделали, езжай на здоровье.
Что это значит: мн эт сееты мы ыгодно проддмкак зряжатпм?
це він вже польською говорить))
Тобто польське громадянство тобі перестали робити? ))
Да,б я нэпидлэлый..
я украинец,точка...независимо какой пачпорт
Господитибожемій, та вони й не починали )))))))))))))
Я их не понимаю.но возможно-они любят этих идиотов.Опять же понятие -идиот-для всех разное