Какая то хрень?
7
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
все регионы Украины
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Флешмоб какой-то.
Город ватных долбоебов...
Надо наверное уже на месте просто забивать как хрюшика, одного, другого и сразу все станет как должно быть
Люди не чувствуют наказанности
Бабы за рулем ? вон у Вари в примере так и есть ,как обезьяны с гранатами катаются ))
Которые в городе катаются, обезьяны независимо от пола а люди аккуратно ездят
Да,что-то зачастили из Харькова такие новости.
Понимание того что всегда можно откупиться
И даже не стараются как-то по-тихому замять,лапши навешать.Просто нагло указывают на свое превосходство и безнаказанность.
Та да ...
Сегодня, внимание, на тротуаре, какая-то коза чуть не наехала на скорости на мою малую. И что ты думаешь, вылезла из машины и пошла в магаз.Жаль, дочка номера не сфоткала, я бы попробовала жалобу накатать
Пипец ...
Меня еще удивляет дорогой автомобиль у сына довольно не крупного чиновника. Жесть
У этого отец на рынке мясом торгует
Капец
Бандюки под ментами это понятно но когда наоборот ... может от сюда ноги растут ?