Тера навеяла... Обожаю Толстого... Есть однодумц1? Или это моя *хорошая мина*? )
- Впоискахлета
- Історія
- 2021-09-19 13:25
все регионы Украины
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
"кавказский пленник "читал
жилин и костылин )
Они самые..в школьной программе были
Не скажу, щоб прямо "обожала". Якісь із його творів сподобалися ("Крейцерова соната", наприклад), якісь не дуже. Прочитала далеко не все.
Я люблю! Смотреть...
)))
Не могу сказать, что люблю. Но, к подумать у него подтолкнуть очень даже получается
Я наверное более поверхностно..... больше посопереживать..........
Наверное это у нас семейное - толстого любить