И тут мне вспомнился Булгаков. И кто их учил так формулировать*?
- Впоискахлета
- Історія
- 2021-09-08 09:27
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Всраться и закопаться...
Лишь бы попрошайничать. Стыд и срам.
Это все политические брачные игры . в переводе быть "немножко беременной "
Эта мразота сшибает по пьяни людей и постоянно их обманывает, поэтому будет только так, как было до этого со всеми космическими затеями, херня получится
Да уже отказались от этой глупой затеи...Команда США достаточно прозрачно давала не раз понимать.что никакихт решений без союзников по НАТО в отношении Украины принимать не станет.В этом случае.пока в НАТО есть "незлители путина",Украине не видать ни прямого,ни косвенного членства.И нам нужно с этим смириться и начать играть самим за себя
Какой херней заняты нардепы...противно читать. Попрошайки
Видимость бурной деятельности и документ именуемый филькиной грамотой.
++++
Это как быть «вне себя»?
Знаєш анекдот про єврея і лотерею?
Рассмешил Коля))
Ну, а що не так?)))....хто просить - тому дають
Правильно говорит Ч.Хаматова - когда снимают жалостливые ролики про онкобольных - они дествуют противоположно. А когда их показывают невзирая на бедственность положения в деле - за чтением или экскурсия куда - то или визит гостей радостный - вот тут порывы у людей очень щедрые*.
Нужно правильно просить - то есть и не просить вовсе .
Завжди треба хоч раз попросити....а то потім скажуть - я ж не знаю, потрібна допомога чи ні, ніхто ж не просив
Все так .потому и рассмешил )) в точку )
Може й тобі врешті пощастить