Вы по квартире ходите в одних трусах, как я, или одеты больше? Я даже футболку не одеваю, пока спать не ложусь.
- Night traveler
- Суспільство
- 2021-08-27 19:36
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Играть!
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Халаты - любимая домашняя одежда. Летний, зимний и демисезонный...
Я белье только, когда в город выхожу, надеваю. И сплю нагишом
Что смешного я сказала?
А если неожиданно в гости кто-то придет,а ты полностью голая?)
Ко мне неожиданно гости не приходят
Нет не хожу. ненавижу это неандертальство
Голая
Не верю
Как вы.только без футболки на ночь
А зачем в постели футболка ? я там в футбол не играю
Ночью прохладнее
Еще скажи что носки надеваешь и укрываешься пуховым одеялом )
Хожу и сплю без трусов.