Лето проходит... Вас это расстраивает? Я бы хотел, чтобы завтра снова был конец мая, начало июня...
- Night traveler
- Свiт
- 2021-08-08 22:47
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Меня уже эта жарюка начинает троху подзаёбывать
Очень расстраивает..
Радует в какой-то степени
Хотіти не шкідливо)) Але я спеки не люблю. Добре, що минув спекотний липень. А час все одно не повернеш - "хоти-не-хоти" )))
Согласен проснуться и что мне сорок .
Так это ж уже старый
Ну да .в самый раз ))
Почему не 20-ть хотя бы?)
В двадцать как реьенок))
Расстраивает... придётся перебираться все дальше на юг )))
Я бы хотел завтра проснуться и чтобы мне было снова 37
А почему не 16-ть?)
37 лучше