Есть те кто привился? какая у кого побочка?
10
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Никакой. Только рука болела если дотронешься
Какой вакциной кололась?
Пфайзером
Не как не перенесла))
В воскресенье поставила в понедельник уже на базе купалась и водку пила))
Вообще нечего не почувствовала))
Пфайзер.после второй прививки долго держалась сыпь по туловищу
Короновак (этой и хотела). После первой на вторые сутки сильная головная боль сутки и температура на градус повысилась. После второй температура норм, головная боль со вторых суток дня четыре.
Моя дочь очень плохо перенесла..температура под сорок,боли,рвота.
Завтра должны были....но шото пошло не так,файзэр скинсывся,ждём модэрну....
Малую после двух из пфайзэра...тошнит иногда,а так норм
Упаси Боже от прививки ))
1 компонентом привился 3 июля. Пару дней была температура 37.6. Вторым буду 12 августа прививаться.
Спасибо не треба