А вы знаете шо когда вас останавливает патруль то у них светятся не только штрафы за нарушение ПДД но и все административные штрафы? меня вот хулиганом обозвали из за штрафа за мордобой? а у вас? )))
4
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
У меня нет штрафов. Я примерная женщина
Не знала. Штрафов не имею видимо поэтому не в курсе
А кто тебя оштрафовал и, главное, как?
Скотина одна заявление накатала ... пришлось штраф заплатить )
Жесць. Надо было попросить ссылку на реестр
Так шраф прошел уже везде ...я просто не знал шо он светиться вместе с пдд...точнее знал но как то не фиксировал на этом ... и вот прозвучало как сюрприз
Скорее всего они смотрят минюстовский реестр где и неплательщики алиментов и т.д.
А тут вообще неизвестно кто, что нарушил