Вы используете диоксид серы? Люди его в вино добавляют, чтоб долго хранилось, и овощи-фрукты обрабатывают, чтобы не портились. Полезная штука получается?
- Night traveler
- Їжа, напої, солодке
- 2021-08-04 00:57
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Лента.укр
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Нет
Полезная штука в быту, но не для здоровья... Любые ДИоксины - вредны. Диоксины – одни из самых опасных веществ в мире и не выводятся из организма на протяжении десятка лет. Противоядия нет.
Поэтому Французы в вино его и не добавляют
Да ...в вино ...но не для хранения а для того что бы не было вторичного брожения