Борода для мужика честь, а усы и у бабы есть. Согласны с этой пословицей?
- Night traveler
- Свiт
- 2021-07-29 15:38
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
А в ліжку вона справжня тигриця - руда, 150 кг, з вусами
Короче ты всех нас запутал вообще! Усы, борода... Главное - хвост!!!
Борода и усы как ебаной лисы . а еще усы это трамплин для мандовошек
Ага, беременность для бабы честь, а пузо и у мужика есть
Усы у бабы?
Жесть! Фу-фу-фу!
А если влюбишься а у нее усы, страшно представить
Фу, это уже попахивает Кончитой Вурст!
Ну ведь бреют они,брюнетки,часто.
Ужас!
Согласен.)
Усы или борода у бабы -- полная фубля!
Фубля у разных народов разные.видел бы ты эталон красоты у нигерийцев,армян и азеров.Не киношное.
Но усы или борода у бабы -- фубля полная!
Поищи красавицу турецкую на все времена.
Ой вуса у жінки це жесть
Слыш, ты шото против усов имеешь, я не понял
Хорошо,что ты блондинка.)
Іноді таки так
У меня и борода есть,и усы и честь.И поххуй тоже есть.
Борода - не честь, борода и у козла есть. Меня так учили. Не люблю бородатых
Нет. Эта пословица времен средневековья