Мне почему-то кажется, что омеле должен очень понравится мужик на этом фото. А вы как считаете?
- Night traveler
- Психологія
- 2021-05-12 21:10
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не, такой не нравится. Нравятся такие
Да фу...хачик
Чё хачик - еврей же?!
Два в одном...фу
Не помнишь его? Руссо...звездил тут на эстраде...
Да помню. только он не руссо а армянин))) с красивым псевдонимом
Авраам ипджиян
Ибн Хоттаб...))
Ибн ёбн)))
И не единожды...
Или этот
Если он гей или би ,то да )
Тот Ранекер мне тоже нравится немножко
Нет привет
я думаю, ей нравится только то, что ей нравится, ули тут считать, или ты второй день ее знаешь 