Следите за научными открытиями? Что для вас наука, а что хрень и несуразица? Социология-наука или просто кусок психологии? Кто может считаться учёным? Вот например, вы вписываетесь в "число Данбара"? (последнее считаю полной хернёй, а не наукой)
charter97.org/...news/2021/5/5/421163
- PoruchikRjewsky@Padre
- Наука і техніка
- 2021-05-05 16:20
4
Наука это если у нее есть полезные результаты.А то что по ссылке это бред,а не наука.
Я не пойму, электромагнитная масса это наука, или несуразица вроде торсионных полей?
"электромагнитная масса" помогла выйти на трансформаторы и конденсаторы...торсионные поля плавно вывели на более ёмкую "теорию струн".В общем "эл.масса" и "торсин. поля"-промежуточные понятия для базового изучения явлений.точно так же как когда-то идея "пронизывающего эфира" переродилась в нейтрино и далее.
ОК. Спасибо, буду знать.
Про число знал давно. Сам пытался посчитать... Терялся в персонажах на числах 50-60 - причем разных вспоминал.
Для меня часть моей работы)
В какой области?
Филология и переводоведение
Which languages?
-Вася.а чем твоя жена занимается?
-Она-переводчица..
-Ух ты!!! а с какого на какой язык переводит?
-Да нет.она просто переводит деньги....и не на счета а семейные..
Ггг))) то не про меня
Час від часу все більше переконуюсь, що земна наука - це фікція, котра йде зовсім не тим шляхом. Можливо, вона ще знаходиться на самому початку свого розвитку.