Большинство людей тут Пасху праздновать будут, хотя не религиозны, и отношения к ней не имеют, так? Это просто повод развлечься. А почему тогда Хэллоуин так активно все не празднуют?
- Night traveler
- Суспільство
- 2021-05-01 21:39
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Светлый праздник, очень семейный, объединяющий. Хэлоуин не наш праздник, к чему сравнение)
Любой праздник можно сделать своим.)
Хеллоуин празднуют на западе. Это не наш праздник... А там не все отмечают Пасху...
Рождество отмечают и на Западе.
Ну, про Різдво тут не було розмови
Стадное чувство - из серии животных инстинктов. а они очень сильные....
Нет привет
какой нахрен хеловин 
А на хелоуин принято обжираться?
Празднуй как хочется.
Так, Галовін - це прикольне свято. Сподіваюсь, що воно поступово набуде популярності в Україні. До того ж, доречне в період довгих сумних осінніх днів.
Согласен.