Когда вы последний раз жалели, что дома закончилась конопля? Если заглянули в одну жестяную банку из под чая, в другую, и везде пусто. Насколько вы расстроитесь, что покурить не удалось?
- Night traveler
- Психологія
- 2021-02-20 22:49
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я не курю коноплю и читая твои вопросы понимаю что не зря)))
У тебя просто не было возможности покурить.
У меня дома есть конопляное масло, конопляная паста и конопляное семя. Но, их не курят, их едят)))
Ты о гашише? Это не смола. Хоть бы вопрос изучил)
Можно и не гашиш.Можешь чистую смолу.)
Я коноплю и не начинал
Зря.Пропустил яркие впечатления в жизни.)
Да я и так дундук
Не держу дома, та и курил последний раз года два назад.
Не курю.
Могла бы хоть попробовать.)
Пробовала меня не взяло.