Желали смерти цветку в горшке?
4
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Быстрой .когда он начал подсыхать и тянул с тем светом
Кактус.Такое ощущение,что он тоже ждет.)
Долго ждать смерти кактуса ))
Мы оба оптимисты.)
А мне наследство осталось как-то.Не поливал,как положено,шторы закрывал.А они росли и удивляли умных.(
Лентяй
Согласен.
Да.
Недополивала?)
Все делала, просто не любила.
И я терпеть не могу растения на подоконниках.
Я люблю, но не все.