Пили когда-нибудь жидкость снятия ответственности?
2
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Она идет в нагрузку к содеянному, т е. надо память стирать, а не жидкость пить
Не понял.
Сто пятьдесят грамм в счет ?)
Не.Прикидываешься.)
150 гр. 60 градусов )
Если только одноразово и на минут 30.)
Ну часика полтора за тары бары )
Не уговаривай меня.Я алкоголь знаю изнутри.Досконально.
Чачу ты не пил у нас
У вас-нет.Та и нигде.(
Скотыняка,на мозоль надавил.
Что поделать ,везде есть свои привелегии ,у вас свои ,тут свои ))
Калгановку пью.
Минералка ?
Ага.