Вы не замечали такую штуку? Если пролайкать все вопросы и ответы какого-то человека, то через какое-то время можно лайкать их же заново, будто ты и не ставил плюсы. Это глюк или что?
- Night traveler
- Інтернет
- 2021-02-09 20:33
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Нет. Я не занимаюсь таким.
Нет, а вот заметно очень, когда уносят очередного прихильника, как исправляется справедливо сразу стата, с самого верха и вниз. Такая релевантность этих лайков, хрен и минус палочка
Серьезно? а ну проверь на мне )
Видалено.
Вопросы нельзя
Вопросы нельзя,а ответы почему-то можно.
Да