- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Chubchik81
24
-
Рада Данко
22
-
Циничный Банде...
12
-
Ice Hockey
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 10 годин тому+3Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
-
Ice Hockey 6 годин томуСовет да любовь. -
-
-
Доктор Злой 10 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 11 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 15 годин тому
-
Марічка 2 дня, 17 годин томуА ты кто? Вижу ты новенький, давай знакомиться!
не заважайте
Пшел он...
Желать нужно что то хорошее, или нечего не желать. Я выбираю второй вариант.
Не обсуждается....
Здоровья, что я могу ему еще пожелать?
Желаю этому "татьяне" прислушиваться к голосу собственного народа и опытному дядьке из Вашингтона.Пускай потихоньку начинает отдавать международному правосудию наших мошенников,типа Коломутьского,а внутри страны начнёт таки посадки всяких "петрушек"...И чтоб всяких медведчуков-рабиновичей при первой же возможности познакомил с обычной украинской камерой для уголовников.
ВНВ, поздравляю с Днём рождения!
Чтобы всё и всегда!
Просить у пороха гарантии безопасности и неприкосновенности на постпрезидентский срок и передать всю полноту власти Парламенту.
Парламенту? Так там же вор на воре
Там ситуация такая, что уже монобольшинства под одной крышей де-факто нет. Все распроданы по кланам. Кто у фирташа, кто у рината, кто у левочкина, пороха, бени... Зеле придется создавать коалицию либо с ватанами, либо с ЕС-Батькивщина. А там, где коалиция, там контроль и слежка друг за другом. Т.е. воровать, как сейчас по беспределу, не дадут партнеры. Хоть что-то...
И на международной арене ему делать нефиг, отдать все в руки МИДа. Он же, баран, до сих пор Байдена не поздравил! Уже и поздно. После всех его заявлений Трампу (типа, у меня генпрокурор свой человек(!), все и быстро порешает с сыном Байдена

Прикинь, какое позорище! Баран - он и в кресле президента баран. Ну кто поздравляет президента сверхдержавы у себя на страничке в твиттере! По всем правилам - личное письмо, звонок - как минимум! А через интернет - это ж вообще - хуже всякой невоспитанности!
Ну мы ж не знаем, может и официально отправил параллельно) Трамп вообще игнорил сми и в твитере управлял страной)
Личного поздравления от Зеленского не было. Мид возмущается. Европа смеется. Байден молчит. Зеля боится пороху в глаза смотреть.