Мне кажется, что пора бигмир вообще закрывать. Там даже почта постоянно тормозит. Вы как считаете?
- Night traveler
- Інтернет
- 2021-01-23 21:43
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я там почту использую
Пусть будет .как памятник
Мені все одно. Я туди майже не заходжу і поштової скриньки там не маю.
Нет.
Пофиг...меня там не бьіло,нет и не будет...))
А мне казалось я там видела тебя
Вряд ли. Я регился,пытался задать вопрос, но не разобрался с зарабатыванием баллов для этого дела...Вопрос не опубликовали и я больше туда не ходил )))
Голимый стал...
Он скорее мертв, чем жив. Так что еще немного потупит и исчезнет.
Нет ничего вечного,,, где сейчас аська, квип,,, та даже скайпом мало кто пользуется.
Все перешли на Вайбер.Ты им пользуешься?
Я с друзьями только вайбером и пользуюсь
Вайбером - в основном по работе.