Вопрос к тем, у кого нет авто: вам погода может наломать планы? Например что то запланировали, а лупит дождь.. можете забить?
10
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Лента.укр
все регионы Украины
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Вообще не парюсь. Если муж уехал, то есть такси. Через 10 мин - без проблем под подъездом.
Есть друзья, та и дети, если не на работе. А проще - такси. Другое дело - дождь настроение испортит. Тогда забью, если это касается только меня.
Смотря что запланировала. Огород копать под дождем не буду, конечно. А с подругами встретиться дождь не мешает
Погода способна поломать планы, даже если у тебя танк...
Смотря какие планы
Всё зависит от важности запланированного. Если припечёт, то попрусь и в непогоду...
Мои планы может нарушить только гололед
Да все просто, если есть желание, пойдешь в любую погоду
У меня машина не заводится, на планах это не отразилось.