Твои ставки по поводу Навального? Арестуют сразу, не сразу, вообще не арестуют? Можете не утруждать себя ответами типа мне пофиг, хочу знать мнения тех, кому это интересно
11
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Арестуют за пустячок... Проведут беседу и отпустят...
Та пусть хоть расчленят и сожрут. Все равно.
Крым не бутерброд(с)
Навальный добавил, что полуостров "был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм", но сейчас является частью России
Навальный также сказал, что если станет президентом РФ, то не будет пытаться вернуть полуостров Киеву: "Крым - это что, бутерброд с колбасой, чтобы его туда-сюда возвращать?"
Пофиг вообще его история
Ты мой вопрос до конца прочитала?)
Неа)))
Я так и поняла)
Несчастный случай организуют
А шо с ним станется,аж два раза новичком травили,а это яд который в микродозах смертелен,а ему пох,так и с арестом,мож сам похищение вв аэропорту устроит,бо забывать за него стали,надо повод
Навальный стал разменной монетой в борьбе кремлевских башен между собой, поэтому дальнейшая его судьба не предсказуема.
Сами гадаем. Но вероятность того, что именно арестуют, и именно сразу, немаленькая.
ПС Убить его сразу - это приговор себе. Второго повода для отключения СВИФТа и прочих горячих плюшек американцы ждать не будут.
Аэропорт зачищают от встречающих. Похоже, таки арестуют прям у трапа.
Вручат повестку ...на камеру...
Что за авто такое?
Перевозки заключённых - автозак
Нет,задняя дверь есть,это для первозки личного состава,типа наших покемонов
Нет,задняя дверь есть,это для первозки личного состава,типа наших покемонов
Личный состав вон, на пазиках подкатил...
Не,по киеву нацгвардия тож-тна богданах бусах и на покемонах,бывает шо покемонов больше,бывает меньше,покемон повредить или перевернуть сложно,от ожидаемой ситуации и техника подбирается,ток наши покемоны намного устрашающе выглядят,не то шо этот камаз
Може повторити "подвиг" Нємцова ((
Не отслеживаю. Но весь ютуб в его фейсах в самолёте.
Делаю ставку на то, что его застрелят. Или взорвут.