Тебе легко пройти мимо несправедливости и заниматься только своим маленьким миром?
12
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Последнее время нет. Если могу, то пьітаюсь помочь
Не знаю, зависит от ситуёвины, смотреть надо
Раньше никогда не проходил. Сейчас поумнел...
Иногда я даже не замечаю.
А иногда, как ножом режет.
Не знаю, от чего зависит
Нелегко.
Стараюсь реагировать только на то, что могу исправить. Да и понятие несправедливости размытое, кто-то считает, что с ним поступают несправедливо, а для кого-тонаоборот, это факт свершившейся справедливости.
Ни как не научусь. И не знаю. То ли к счастью, то ли к сожалению.
Да запросто ) мой мир важнее чем какая то там несправедливость )))
Ні, нелегко.
Нет.иногда удается усилием воли.а иногда-таки влезу
Да уже легко. со временем я научилась это делать.