Лох серебристый... Вы ели его плоды в юношестве? Я помню, что внутри ягодок сладкая, крахмальная мякоть с косточкой. А вы пробовали?
- Night traveler
- Суспільство
- 2021-01-11 22:00
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Бабушка называла кустарники эти - лошиной. Не путать с лохиной!
Конечно) представляла в детстве, что это оливки))
Мы в детстве думали,что это маслины.
Похож на барбарис?
Да,такой.
Набираю обычно осенью несколько веток . потом ягоды водкой заливаю.
И какой вкус потом получается?)
Конечно. Я сейчас его листья в пору цветения собираю и чай делаю