Тебе нравились уроки труда? Чем занимались там, чему научились и что запомнилось?
5
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
все регионы Украины
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Где-то валяются корочки... Токарь я... на револьверном станке цветмет обрабатывала. Вечно весь халат в эмульсии)))
Нравились, столярничать научился
Нравились. Научилась шить. И готовить торт Муравейник
А я а ля красную икру из селёдки и морковки)
Надо забецать, кстати, три минуты делать, а вкуснотища)
Больше нравилось работать на токарном станке,чем на столярном. А сейчас жалею...С удовольствием работал бы сейчас с деревом...
Тоже жалею, что относились к ним как уроку, где можно побить баклуши и передохнуть между "выжными" уроками)
Да, девчонки там постоянно чаи гоняли с домашними булочками)) а мы пилили...))))
Пилите, Шура, пилите)
Та отож...