- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Ice Hockey 3 дня, 22 години тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 3 дня, 16 годин тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 6 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 21 годину томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 21 годину томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 21 годину томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 21 годину томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 22 години томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 23 години тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Вредных веществ ахахаха. Скоро в зону повезут ядеррные отходы на хранение и это не секрет, законно повезут и с охраной, а без крыши от чинух, везти опасное, это авантюра, сумасшедший дом, никто в здравом уме не согласится на такую херню.
Да везде так. Украина не исключение. Служебные собаки заточены на наркоту и запах оружейного масла.
Никак не на другие вещества.
Какие служебные собаки на чартеры и вип-прохождения?)
Не знаю. Не пользовался!
Ну, незаметно это для некоторых. А для тех, кто положил пачечку зелени в карман, так очень даже заметно!
Привезти можно, а применить как?
Вопрос не об этом
"зачем оснащаться танками, оружием и прочим военным оборудованием?"
а о чем?
О том, что якобы в стране может легко оказаться что угодно
Тогда формулируй точнее, а-то растеклась мыслью аж до танков.
В Украину "незаметно" можно провезти все, что угодно
Вот-вот, если это кому-то очень надо
Ежемесячно по тонне кокаина с герычем изымают на таможне, это десята часть шо проходит транзитом чы тут оседае,а формулировка ядовитых веществ-вакцина у нас не сертифицирована,потому попадает под эту категорию,тем более шо израиль отрицает возможность вывоза из страны,такшо шо там кололи если вобще кололи-то вопрос
Конечно Израиль отрицает, потому что признать - это согласиться что было украдено у своих. Но это пока отрицает прессекретарь министра здравохранения, а не полиция и спецслужбы.
Это кто тебе такую новость привез, Гена что ли?
Зачем мне новость от 6 января, когда я тебе уже вчерашнюю показываю?
Тебе наверно известно, что на этом сайте (UkrHome) можно публиковать свои новости. Так, что и ты можешь подать свою "новость", а кто-то типа Гены поднимет "хай".
Причем тут этот сайт и Гена, когда я тебе дала другой источник?
А для тебя UkrHome не источник.
По сути есть что сказать?
Таких достоверных источников полный интернет.
Вот тебе цитата из новостей UkrHome "— Слышь? Против Лукашенко? Что, не веришь? А ты сегодня врач? Ты ж вчера против Лукашенко…, — после этих слов он ударил медика по лицу."
Зачем мне укрхом? Я еще пока умею пользоваться и другими источниками
Это хорошо, но, плохо другое, нужно уметь подавать "жаренные" факты, не сиди здесь, а поинтересуйся журналистикой, что как делается.
Зачем ты мне сейчас это пишешь? Я читаю не геныны вбросы, а серьезные новостные агенства. И там эта новость. Конкретно по сути моего вопроса у тебя есть что сказать?
Спецслужбам всё можно. Но! Что можно богам, не позволено волам. Привести тебе как это звучит по-латыни?
Ну то ты подтвердил то, о чем я зпдала вопрос. Спасибо, достаточно
Так вот, то, что позволено одним, не позволено другим, а если кто-то влезет не в своё дело, то с такими разговор короткий и если кто-то и знает то он лучше промолчит, конечно если не полный дурак.
Ты мне угрожаешь?
А ты то при чем здесь.
Да это все фуфло..какие ядовитые вещества.уже от этой лапши на ушах про бдительное сбу просто смешно.
Не, ну мне интересно, они же сами себя этрй версией идиотами выставляют. Это же значит, что и нападать не надо. Пару партий бак или химоружия и готово?
Они про это не додумали
Чтобы думать, надо иметь чем))) Я тут на днях послушала нашего бывшего министра по экономике, до сих пор в шоке
А кто у нас министр?
Кто сейчас не помню, а был Милованов
Экономики нет а министры есть)))
Эт точно