У вас не возникало желания найти тех людей ( хороших, приятных душе), с кем вас давно и ненадолго сталкивала жизнь, а потом развела?
11
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Было прекрасное время, но сейчас уже так точно не будет ни с ними, ни в тех местах.
Ну не возникало прям так что б очень, но думала о том , а чтобы было если....
Нет.
Колись -да, зараз ні))
Нет. это ни к чему
У меня очень много таких людей, по всему земному шару...
Собираюсь в этом году встретиться с любимой школьной училкой музыки и пения, больше 20 лет не виделись! А в детстве был влюблён, у нас даже был платонический роман!
Иногда бывает. А потом мысли: - а о чем, собственно говоря, будем разговаривать?
Я с ними и не расставалась
Возникало ,но потом вспоминаю .что дважды в одну реку не зайдешь ,они уже другие ,и я другой . лучше находить новых )