Почему при СССР не додумались украшать ёлку шариками с изображением лиц членов компартии, а верхушку ёлки - мини-памятником Ленина с подсветкой. Оригинально бы выглядело. Согласны?
- Night traveler
- Ігри, розваги
- 2020-12-29 19:58
в онлайн режиме
Играть!
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
В СССР не курили траву как ты
Были
Значит курили)))
Ты приготовила фото своей жопы?
Нет. я нашла того кто проведет тебя в мир мужского анального секса)))
Я хочу провести тебя в мир женского анального секса.Давай фото зада.
Извини))) меня куи давно не волнуют))) вообще
Ты стала чистой лесби? Как давно?
С субботы
- дорогая, ты чем занята?
- политбюро на елке вешаю.
Были )
Эволюция человека
Еть у тебя здоровье, ты же должен с бадуняки спать сейчас а ты бодрый, как так
Бадуняка бывает редко
тем более шампусика влупит бутылку мы вчера девкам брали но они не захотели пили водяру с нами а жена только винчика немного
Тю, я думал нормально без жены с кумом а оказывается тебя жонка контролила
хорошая какая 
Так дома же ещё и несколько незванчиков подтянулось...
Подтягивались 29 раз шоп быть с тобой хоть на равных
На главной вопрос читается,как привычный от тебя,а тут продолжение удивило.
Такими украшениями были и так украшены все кабинеты и коридоры)
Прикидываешь, если бы такая ёлка сгорела ну или хотя бы упала
Оригинальней было бы если бы ты украсил своим членом свою ёлку.