Как давно ты знакомился с хорошим человеком?
11
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Даже не припоминаю.
Для меня все хорошие, пока не докажут обратное
Всегда знакомлюсь
В моем понимании "хороший" соответствует слишком высокой планке - таких единицы. А вот с "неплохим" человеком познакомился года два назад. С новым сотрудником на собеседовании. В меру честный, в меру открытый, ни капли каких-то мелочных меркантильных, подленьких мыслей, и в поведении - тем более. Ленивый выше среднего, но не отлынивает, когда надо. Такие тоже, к сожалению, встречаются все реже...
Лет 20...
Я с ними общаюсь перманентно
Я про новые знакомства
Я консерватор... Я злой... Консерватор
Думаю ты хороший человек, лечу с тобой знакомицца. поломался этот сайт ссылки не отображает.
Знакомился это что в твоем понимание?
Ну не шапочно, а ближе
До исподнего и дальше?
Напомни ,сколько лет мы знакомы )
Оу, какая милая лесть)
поломался этот сайт ссылки не отображает.
)))))))