Если у тебя серьёзные личные неприятности, умеешь на работе полностью абстрагироваться?
11
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не, меня обязательно начнут мучать и выведывать, что случилось
Залежить від того, наскільки серйозні. Але намагаюся... інколи виходить.
Это не возможно.
Да умею. Я работаю с людьми которые ждут от меня помощи и им глубоко насрать на мои проблемы. Поэтому я сдерживаюсь изо всех сил
Абстрагироваться-нет.а вот делать вид,что все в порядке-да.
Нет. Ходила рыдала. Накрывало. Но это было давно. Сейчас стараюсь относиться к неприятностям по другому
Зависит от того, насколько серьезные. Иногда работа помогает от них абстрагироваться
Увы, не умею(
На работе я все могу((((
и даже больше!
Умею. Но лучше взять отгул
Не завжди виходить... залежно наскільки серйозні...