А почему в опросе справа нет пункта "никому"?
9
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Тут все вопросы безальтернативны. Но из этих двоих Разумков более вменяем)
Тому що треба поставити людину перед вибором "просто гамно", чи "шкідливе гамно"
Не думаю, что первое говно безобидное
Если бы был вопрос "На кого Вы ставку сделать готовы", то Разумков 73/27 в приоритете. Думаю, на следующих выборах он может занять место нелоха.
Думаешь электорат неисправим?)
Там будут совершенно другие 73% и другие силы. Я отвечал сегодня где-то по поводу Разумкова...
Из огня да в полымья)
И, главное, - добровольно...
Я не знаю кто такой Разумков))) поєтому не могу ответить)))
Очевидное никого не интересует.
Поэтому опрос интересует статистика невероятного?)
Зондаж, если Зелю уберут досрочно, Разумков будет ио.
Очевидно, потому, что так задумано
А еще лучше пункт "Омела " ))
Интриги не будет.